Урок воспитания ответственности, дружбы и взаимовыручки #ГероиНародов

11.12.2021

10.12.2021 г. в рамках программы мероприятий «Мотивирующие цифровые уроки в школах России «Герои народов большой страны». Были проведены мотивирующие уроки воспитания дружбы и взаимовыручки  «Герои народов».

Целью уроков являлось формирование интереса к теме подвига и мужества через реальные примеры героических поступков юных представителей народов нашей страны, чувства гордости за успех сверстников и молодых соотечественников, добивающихся успеха и совершающих героические поступки.

На уроке «Герои народов» был показан мотивирующий фильм, сюжет которого построен на поиске настоящих юных героев для космической экспедиции. Подростки и молодежь узнают о своих сверстниках из разных регионов, проявивших в сложные моменты свои лучшие качества, навыки и знания. Урок оказался поучительным, смог показать важность совершения добрых и смелых поступков.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021

Дата публикации: 11.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».