Этот день Победы

09.05.2021

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашей стране Победа и каждый год, сохраняя незыблемые традиции, мы собираемся вместе, чтобы отдать дань памяти и уважения защитникам нашей Родины.

Сегодня в нашем городе состоялся торжественный парад. В нем наравне с военнослужащими маршировали и юные патриоты – юнармейцы и учащиеся школ.

Присутствие юнармейцев на Параде Победы становится хорошей традицией. В нашем городе они прошли во второй раз. Это яркое событие для всех ребят! Юнармейцы  в очередной раз продемонстрировали хорошую строевую подготовку, слаженность действий и настоящую силу духа.

 

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «Юнармия» было создано в 2016 году по инициативе Минобороны и при поддержке президента России. Сейчас в его рядах более 800 тысяч участников - самых смелых, самых отважных, самых инициативных ребят. Основной задачей движения является патриотическое воспитание, а также физическое, интеллектуальное и социальное развитие молодежи. В нашем городе первые юнармейские отряды были созданы в 2019 году.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.05.2021

Дата обновления: 09.05.2021

Дата публикации: 09.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».