Итоги акции «Дарите книги с любовью»

15.02.2021

Время добрых дел:

итоги акции «Дарите книги с любовью»

(Пятая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»)

 

С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки была объявлена Пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. Принять участие в акции в нашей школе могли все желающие: учащиеся 1- 9 классов, педагоги, родители. Среди подаренных книг — познавательная, детская и художественная литература.

Всего подарено библиотеке 34 книги. Благодарим всех, кто подарил книги школьной библиотеке. Мы уверены, что каждая книга обязательно найдёт своего читателя! Все подаренные книги в скором времени можно будет увидеть на книжных полках библиотеки! Ваши книги обрели новый дом и новых читателей! Для тех, кто хотел принять участие в акции, но не успел, до конца февраля библиотека ждет ваши подаркиХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021

Дата публикации: 15.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».