Дарите книги с любовью

04.02.2021

Уважаемые читатели школьной библиотеки!

Учащиеся, родители, учителя, неравнодушные люди!

 

С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.                                                 Приглашаем вас присоединиться к акции.

Цель акции – сбор книг для пополнения и обновления фондов библиотек, предоставления юным читателям доступа к современной литературе, к новым изданиям. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

Каждый из Вас может внести свой посильный вклад в книжный фонд нашей школьной библиотеки. Не стесняйтесь быть щедрыми и отзывчивыми! В акции участвуют книги, изданные не ранее 2016 года. Принимаем книги в хорошем состоянии для детской и юношеской аудитории в хорошем состоянии.

Пусть книга принесет пользу другим людям! Если вы прочитали книгу и она Вам уже не нужна, принесите книгу в школьную библиотеку, мы готовы принять её в дар. В библиотеке книги обретут новых читателей. Благодарим всех, кто примет участие в акции!Хочу такой сайт

Акция проводиться с 8 по 14 февраля 2021 года.

Подробнее об акции https://rastimchitatelya.ru/novosti/392-obyavlena-pyataya-obshcherossijskaya-aktsiya-darite-knigi-s-lyubov-yu

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.02.2021

Дата обновления: 04.02.2021

Дата публикации: 04.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».