"Дорогой героев". Открытие юнармейской комнаты

07.10.2020

В мирное время мы все рождены.

Всё мы сумеем и всё нам по силам!

Мы, юнармейцы - опора страны,

Юность отчизны, надежды России!

 

Патриотическое воспитание является одним из главенствующих элементов воспитательной системы в нашем государстве. Любить и уважать свое Отечество учат в семье, в армии, в трудовых коллективах. Однако закладка основ патриотического воспитания гражданина лежит в школе, в то время когда происходит становление личности. Для  системного подхода к патриотическому воспитанию школьников в 2016 году было основано Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «Юнармия».

В 2020 году проект нашей школы «Дорогой героев» победил в конкурсе соцпроектов Фонда «АТР АЭС». 07.10.2020 состоялось торжественное открытие юнармейской комнаты в нашей школе! В рамках проекта приобретена юнармейская форма, оргтехника, пневматические винтовки, стенды, флаги, мебель и многое другое.

Гостями на нашем празднике были ВПК – «Юный – десантник». Юные десантники показали устройство АКС -74, РПК, гранаты Ф-1, РГД-5, штык нож армейский и парашют Д-6 серия-4.Хочу такой сайт

Наша задача – воспитать патриотов – людей, которые серьёзно интересуются историей и географией России, верят в своё Отечество, гордятся подвигами дедов и прадедов.

Мы твёрдо уверены в том, что именно от детей зависит будущее нашей страны, поэтому в рамках нашего движения уделяем внимание всестороннему развитию личности юного патриота.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2020

Дата обновления: 08.10.2020

Дата публикации: 07.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».