Внимание, конкурс!

07.07.2020

Сообщаем о старте Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям».

Конкурс проводится Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом». Непосредственным организатором выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Основными действующими лицами конкурса являются авторы – школьники  (ученики 1-11 классов) и герои – ветераны, внесшие вклад в развитие атомной отрасли и становление городов присутствия Госкорпорации «Росатом».

Одна из самых важных целей конкурса – сохранение преемственности поколений.

Конкурс проводится в период с 15 июля по 31 августа.

На Конкурс 2020 года представляются Творческие работы в следующих номинациях:

- «Чем меня вдохновил Созидатель?»: видеоролик с кратким рассказом о том, чем Автора вдохновил/вдохновляет выбранный им Герой;

- «Один в один с Созидателем»: одна архивная фотография Героя и одна фотография Автора, сделанная в стилистике, схожей с фотографией Героя (в одном и том же месте, похожей одежде, в одинаковых позах и т.д.).

Конкурс проводится в социальной сети Instagram.

По условиям Конкурса Автору необходимо:

1. Загрузить Творческую работу в свой аккаунт в социальной сети «Instagram» или в аккаунт законного представителя Автора в Instagram (во время участия в Конкурсе аккаунт Автора/законного представителя Авторав Instagram   должен быть открыт).

2. Автор/законный представитель Автора должен быть подписан на аккаунт Организатора Конкурса @atomnyegoroda и на аккаунт «Слава Созидателям!» @slava_sozidatelyam в Instagram.Хочу такой сайт

3. Отметить публикацию о Конкурсе в аккаунте «Слава Созидателям!» в Instagram (поставить «Нравится» или «Like») и отметить в комментариях одного друга.

4. Сделать пост к Творческой работе, который обязательно содержит:

4.1  хештеги: #вдохновленныйсозидателем (для номинации «Чем меня вдохновил Созидатель?»), #одинводинссозадителем(для номинации «Один в один с Созидателем») и #славасозидателям;

4.2  ссылку на аккаунты в Instagram @atomnyegoroda и @slava_sozidatelyam;

4.3  в номинации «Один в один с Созидателем» краткую справку о Герое.

Официальная информация о проведении Конкурса размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресам: http://slava-sozidatelyam.ru/ (официальный сайт Конкурса), https://www.instagram.com/slava_sozidatelyam/ (аккаунт «Слава Созидателям!» @slava_sozidatelyam в приложении с элементами социальной сети «Instagram»), https://vk.com/club195798702 (группа «Слава Созидателям!» в социальной сети «ВКонтакте»).

Подробная информация размещена в Положении о Конкурсе (прилагается).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение Слава Созидателям 2020 (1).docx (скачать)

Дата создания: 07.07.2020

Дата обновления: 07.07.2020

Дата публикации: 07.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».