Праздник Последнего звонка

27.05.2019

23 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. И.о. директора школы Л.С. Орлова зачитала приказ  о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы.

С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравили пришедшие на праздник гости из отдела образования, КАЭС, администрации города.

Теплые слова в адрес выпускников прозвучали от первых учителей выпускников  Парамоновой Л.К. и Кузиной В.И. Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали девятиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой. Девятиклассники подготовили выступление, в котором были теплые  слова, нежные стихи и  добрые пожелания. Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом. И вот самый торжественный момент церемонии: первоклассник Кремнев Артем и выпускница Огрохина Элиана  дают Последний звонок.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.Хочу такой сайт

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Пожелаем им удачи!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 27.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».